Blumenmaler, Mitte 19. Jahrhundert
Stilleben mit Trauben und Kolibri, bezeichnet H. Geiger 54, Aquarell auf Papier, 45 x 31 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |